Calendario eventi

ottobre 2021
L M M G V S D
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Area riservata

Collegio Sindacale

Presidente del Consiglio Sindacale Dr Luigi Mascolo

Presidente del Consiglio Sindacale Dr Salvatore Varriale

Componente Effettivo del Consiglio Sindacale Dott. ssa Giuseppina Buonanno

——————————————————–
DIMISSIONI PRESIDENTE COLLEGIO SINDACALE DOTT.RE SALORE VARRIALE 26/07/2021

Collegio Sindacale in carica  dal 21.07.2016 _reintegra e nomina_

Collegio Sindacale in carica dal 13.04.2016

Collegio Sindacale in carica dal 31.03.2015

Collegio Sindacale in carica dal 21.07.2012