Calendario eventi

agosto 2022
L M M G V S D
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031EC

Area riservata

Organo Amministrativo

Presidente del Consiglio di Amministrazione Dott. Piergiuseppe Cicia

Consigliere del Consiglio di Amministrazione Dott.ssa Lucia De Matteis

Consigliere del Consiglio di Amministrazione Dr.Natalino Elia

Presidente del Consiglio di Amministrazione Avv. Luciano Teoli

Consigliere del Consiglio di Amministrazione Dr. Agostino Stellato

Consigliere del Consiglio di Amministrazione Dr. Cesare Cuccaro

Consigliere del Consiglio di Amministrazione Dr.Natalino Elia

Consigliere del Consiglio di Amministrazione avv. Dionigi Magliulo

——————————————————————————————

Consiglio di Amministarzione in carica dal 18.07.2022

Consiglio di Amministarzione in carica dal 28.03.2022

Dimissioni Consigliere dr. C. Cuccaro rassegnate il 15/12/2021

Consiglio-di-Amministarzione-in-carica-dal-31-07-2020

Dimissioni Consigliere dr. A. Stellato rassegnate il 22/05/2020 ratificate in Assemblea il 3 giugno 2020

Consiglio di Amministrazione in carica dal 14.06.2018

Consiglio di Amministrazione in carica dal 03.11.16

Rideterminazione compensi organi amministrativi Assemblea del 07.10.2015

Consiglio di Amministrazione in carica dal 05.05.2015

Consiglio di Amministrazione in carica dal 08-04-2015

Amministratore Unico in carica dal 01.07.2014

Amministratore Unico in carica dal 23.07.2012